Заказы на перемещение
В линейке программSLS-Склад (начиная с варианта Супер), а также в программах SLS-Эксперт, SLS-Компания и SLS-Производствореализованы функции работы с новым видом документов – заказами на перемещение.
В программах SLS-Склад, SLS-Магазин, SLS-Эксперт, SLS-Компания реализовано автоматическое сторнирование счетов-фактур, выписанных по авансовым платежам покупателей. Автоматическое сторнирование реализовано только для поставщиков товаров/услуг. Для покупателей автоматическое сторнирование счетов-фактур, полученных от поставщиков за перечисленные авансы, будет реализовано позднее.
Доработки в SLS-Программах за 2008 год
Компания SoftLand Systems информирует об основных доработках в SLS-Программах, выполненных в 2008 году и включенных в стандартные версии программ.